Round 5 - 23/25 Septembre

Karting Des Fagnes
Rue du Karting (Parc Industriel), 13
Mariembourg Belgium B-5660
+32 (60) 31 26 70

PLAN PISTE

VUE PISTE

STATION OFFICIELLE

AFFICHE OFFICIELLE

HORAIRES PROVISOIRES

  • Vendredi 23 Septembre
  • Samedi 24 Septembre
  • Dimanche 25 Septembre

AUTRES DOCUMENTS

  • Vademecum
  • Chek-list Pilote
  • Notes pour les parents
  • Code de la compétion
  • Protocole COVID-19
  • Briefing
  • Réservation emplacement paddock
  • Installation, parking et camping

PARTENAIRE HEBERGEMENT

Se loger aux Lacs de l’Eau d’Heure

Implanté au bord de l’eau, le Golden Lakes est un domaine touristique composé d’un village de vacances avec des villas pouvant accueillir de 4 à 8 personnes et d’un hôtel 4 étoiles certifié Best Western Plus.

Le Golden Lakes Village, séjour au bord de l’eau

Situé au bord du lac de la Plate Taille aux Lacs de l’Eau d’Heure, le Golden Lakes se compose de quelques 150 somptueuses maisons de vacances entièrement équipées et pouvant accueillir de 4 à 8 personnes.
Aménagées avec du mobilier élégant et moderne, les villas ont été conçues dans une atmosphère chaleureuse et confortable.
Elles sont disponibles à la location pour des séjours à partir de 2 nuits.

Infos et réservation : www.goldenlakesvillage.com

Golden Lakes Hotel, un établissement 4 étoiles

Le complexe du Golden Lakes a récemment ouvert une résidence hôtelière certifiée Best Western Plus.
Etablissement 4 étoiles, le Golden Lakes Hotel se compose de 79 chambres, studios et appartements de standing jouissant d’un panorama extraordinaire sur l’étendue du lac et la beauté du site.
Séjour à partir d’une nuit

Infos et réservation : www.goldenlakeshotel.be

VIDÉO ONBOARD

LISTE PROVISOIRE DES PILOTES

VAUSORT Arthur
X30 Senior Rookie #315
WEEDA Aron
Mini #874
HOANG Arthur
Mini #888
HO Nick
X30 Senior #298
BARBAIX Ethan
Mini #822
CORONEL Rocco
Mini #123
VAN SOELEN Senna
X30 Senior #224
DEDECKER Felix
Mini #909
MATON Noah
X30 Senior #217
DELL'ATTI françois
X30 Senior #337
BERG Ayr'Ton
X30 Senior #306
VAN DER WEIDE Jordi
X30 Senior #262
BERNTSSON Vilgot
X30 Junior #145
BECU Milan
Mini Rookie #999
DORRESTIJN Eva
X30 Junior #166
GELADE Thibauld
X30 Junior #161
DE SCHEPPER Alex
X30 Senior #211
KOOL Mervyn
X30 Master #433
ROSSEN Finn
Mini Rookie #948
DE RUIT Romano
X30 Master #444
RINGELBERG Jim
X30 Master #447
HELDER Jorn
Mini #867
WOUTERS Mirco
X30 Senior Rookie #241
TAYLOR Maerle
Mini #875
PELIZZARI Lukas
Mini Rookie #902
HOFMANS Greaham
X30 Junior #163
RIFFLART Timéo
Mini Rookie #928
CARLIER Valentin
X30 Senior Cup #627
SCHOLTEN Stijn
X30 Senior Rookie #236
VENNINCK Lars
X30 Junior #326
BRUNO Priam
Mini Rookie #978
CONSTANT Alexi
X30 Junior #111
STEVENHEYDENS Yani
X30 Senior #222
HORCICKA Lukas
X30 Junior #127
FAGBEMI Mathys
X30 Senior #366
MOCHALSKI Pierre
X30 Senior Cup #655
LE MARCHAND Maël
Mini #801
VERDOOLD Bas
X30 Junior #155
JANSSEN Dreke
X30 Senior #343
DEFOURNY Sky
X30 Junior Rookie #177
LIGTELIJN Milo
X30 Senior Cup #619
DE RAEDEMAEKER Stig
Mini #816

CLAES Sam
X30 Super Shifter #707
COMMISSARIS Rémy
X30 Senior #264
Sita Vanmeert
X30 Senior #240
ISTAS SCHUBERT Maurice
Mini #853
KNOL Solane
X30 Senior #386
BAKKER Dylan
X30 Senior #227